为您找到29条此站点的相关线路
营运: 明波家具超市—小菜园立交桥 6:30-21:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 公交岷山车场—小菜园立交桥 6:00-21:30 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 新螺蛳湾—小菜园立交桥 6:00-21:30 二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-22:00金殿—南屏街西口 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 菊花村—菊花村(环线) 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 东站—东站(环线) 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 公交北市区车场—逸雅路 6:00-22:00 二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:30-20:30 金色交响小区—小菜园立交桥 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 7:00黄土坡—新册公交枢纽站|17:10新册公交枢纽站—黄土坡 四元,可使用ic卡!
票价:
备注:
营运: 7:00—18:00雨花车场—师范大学 四元,可使用普通公交ic卡!
票价:
备注:
营运: 6:30-21:00北市区车场—南屏街东口 一元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-20:30野生动物园—小菜园 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:30-21:00马街—小菜园 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:30-21:00高新区—世博园 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 东部公交枢纽站—黄土坡 6:30-20:00 二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-22:00大观楼—小菜园立交桥 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-22:00 高新开发区—西南林业大学 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 昆明站—颐华路 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 昆明站—小菜园立交桥 6:00-21:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 海源寺公交车场—西南林业大学 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 公交北市区车场—菊花村 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 海源寺公交车场—昆明站 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-22:30北市区车场—南屏街西口 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 7:00-19:00西北部—长水 壹拾叁元,可使用普通公交ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-21:00海源寺—长水国际机场 壹拾叁元,可使用普通公交ic卡
票价:
备注:
营运: 5:00-21:00小西门—长水机场|6:00-次日2点长水机场—小西门 壹拾叁元,可使用普通公交ic卡
票价:
备注:
营运: 北部公交枢纽站—永昌小区 6:00-22:00 二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-21:30 北部公交枢纽站—火车北站 二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:30—21:00(前兴路公交枢纽站—小菜园立交桥) 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注: