昆明
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
昆明本地宝
>
昆明公交
昆明c65路公交线路
c65路
[地图]
起点:人民新村
终点:昆明电机厂生活区
营运:7:00—19:00人民新村—电缆厂生活区 一元,不使用ic卡
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 人民新村
2. 安全新村
3. 虹山南路
4. 昆大线路口
5. 昆医附二院(西园路)
6. 春晖小区(西园路)
7. 西园路口(茭菱路)
8. 近华浦路
9. 近华浦路口(人民西路口)
10. 春苑小区
11. 秋苑小区
12. 西山区政府(兴苑路)
13. 兴苑路
14. 张家村
15. 德缘小区
16. 下窑
17. 西山区委党校
18. 西部客运站(马街)
19. 益宁路(西部客运站)
20. 马街(春雨路)
21. 云南电缆厂生活区
22. 昆明冶炼厂生活区(新丰医院)
23. 昆明电机厂生活区
1. 昆明电机厂生活区
2. 昆明冶炼厂生活区(新丰医院)
3. 云南电缆厂生活区
4. 马街(春雨路)
5. 益宁路(西部客运站)
6. 西部客运站(马街)
7. 西山区委党校
8. 下窑
9. 德缘小区
10. 张家村
11. 兴苑路
12. 西山区政府(兴苑路)
13. 秋苑小区
14. 春苑小区
15. 近华浦路口(人民西路口)
16. 近华浦路
17. 西园路口(茭菱路)
18. 春晖小区(西园路)
19. 昆医附二院(西园路)
20. 西站
21. 人民新村