为您找到8条此站点的相关线路
营运: 马街—东寺街 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 马街—云南冶炼厂 6:30-21:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: (6:30-21:00 前兴路公交枢纽站-马街西部客运站) 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:30-21:00马街—小菜园 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-22:00菊花村—马街 二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 昆明站—马街 6:00-21:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 马街—南屏街西口 6:00-23:00|南屏街西口—马街 6:30-23:40 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 7:00—19:00人民新村—电缆厂生活区 一元,不使用ic卡
票价:
备注: