为您找到17条此站点的相关线路
营运: 6:00-22:00金殿—南屏街西口 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 眠山车场—南屏街西口6:00—22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 大观楼—顺城购物中心 7:00-20:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 7:30—19:00(昆明—昆阳) 公路运价15元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 7:10-7:30眠山车场—新册公交枢纽站|17:00-17:20新册公交枢纽站—眠山车场 四元,可使用ic卡!
票价:
备注:
营运: 6:00-22:00黄土坡—昆明站 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 黄土坡—关上 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 大观楼—巫家坝 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-23:00菊花村—近华浦路口 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-22:00眠山车场—时代年华 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 明波家具超市—艺术剧院 6:30-21:00 一元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 马街—南屏街西口 6:00-23:00|南屏街西口—马街 6:30-23:40 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-22:30北市区车场—南屏街西口 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-19:00马街—长水 壹拾叁元,可使用普通公交ic卡
票价:
备注:
营运: 菊花村—苏家塘 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-22:00海源寺车场—南屏街西口 二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 7:00-20:00黄土坡—关上 二元,可使用ic卡
票价:
备注: