运营时间: (金川路 6:20-22:20 | 昆明火车南 6:20-22:45)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往金川路 | 往昆明火车南 | 往金川路 | 往昆明火车南 |
金川路 | 6:20 | 22:20 | ||
大河埂 | 7:00 | 6:22 | 23:57 | 22:22 |
海屯路 | 6:56 | 6:25 | 23:53 | 22:25 |
小屯 | 6:54 | 6:27 | 23:51 | 22:27 |
金鼎山北路 | 6:51 | 6:30 | 23:49 | 22:30 |
苏家塘 | 6:49 | 6:32 | 23:47 | 22:32 |
小菜园 | 6:47 | 6:32 | 23:44 | 22:34 |
火车北 | 6:44 | 6:38 | 23:41 | 22:38 |
白龙路 | 6:41 | 6:40 | 23:38 | 22:40 |
大树营 | 6:38 | 6:43 | 23:36 | 22:43 |
菊华村 | 6:38 | 6:45 | 23:33 | 22:45 |
菊华 | 6:34 | 6:48 | 23:31 | 22:48 |
和甸营 | 6:31 | 6:50 | 23:28 | 22:50 |
牛街庄 | 6:28 | 6:53 | 23:25 | 22:53 |
朱家村 | 6:25 | 6:56 | 23:22 | 22:56 |
羊甫头 | 6:22 | 6:59 | 23:19 | 22:59 |
玉缘路 | 6:20 | 6:20 | 23:17 | 23:02 |
广卫 | 6:49 | 6:23 | 23:14 | 23:05 |
塔密 | 6:46 | 6:25 | 23:11 | 23:07 |
斗南 | 6:42 | 6:29 | 23:07 | 23:11 |
金桂街 | 6:40 | 6:31 | 23:05 | 23:13 |
梅子村 | 6:37 | 6:34 | 23:02 | 23:16 |
古城 | 6:35 | 6:36 | 23:00 | 23:18 |
可乐村 | 6:33 | 6:38 | 22:58 | 23:20 |
祥丰街 | 6:30 | 6:38 | 22:58 | 23:23 |
牛头山 | 6:28 | 6:44 | 22:53 | 23:26 |
联大街 | 6:25 | 6:47 | 22:50 | 23:29 |
吴家营 | 6:22 | 6:49 | 22:47 | 23:32 |
昆明火车南 | 6:20 | 22:45 |