运营时间: (北部汽车站 06:20-22:00 | 环城南路 07:05-22:45)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往北部汽车站 | 往环城南路 | 往北部汽车站 | 往环城南路 |
北部汽车站 | 06:20 | 22:00 | ||
龙头街 | 07:30 | 06:22 | 23:10 | 22:02 |
司家营 | 07:28 | 06:24 | 23:08 | 22:04 |
羊肠村 | 07:26 | 06:26 | 23:06 | 22:06 |
霖雨桥 | 07:24 | 06:28 | 23:04 | 22:08 |
北辰 | 07:22 | 06:30 | 23:00 | 22:11 |
金星 | 07:20 | 06:32 | 23:00 | 22:13 |
白云路 | 07:17 | 06:34 | 22:57 | 22:15 |
火车北站 | 07:15 | 06:37 | 22:55 | 22:17 |
穿心鼓楼 | 07:13 | 06:39 | 22:53 | 22:19 |
交三桥 | 07:11 | 06:40 | 22:51 | 22:21 |
东风广场 | 07:10 | 06:42 | 22:50 | 22:23 |
塘子巷 | 07:08 | 06:44 | 22:48 | 22:25 |
环城南路 | 07:05 | 06:46 | 22:45 | 22:27 |