运营时间: (环城南路 06:46-22:27 | 大学城南 06:20-22:00)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往环城南路 | 往大学城南 | 往环城南路 | 往大学城南 |
环城南路 | 06:46 | 22:27 | ||
昆明火车站 | 07:02 | 06:48 | 22:42 | 22:30 |
福德 | 07:00 | 06:51 | 22:40 | 22:32 |
日新路 | 06:58 | 06:52 | 22:38 | 22:34 |
巫家坝 | 06:56 | 06:54 | 22:36 | 22:36 |
昌宏西路 | 06:53 | 06:57 | 22:33 | 22:39 |
晓东村 | 06:51 | 07:00 | 22:31 | 22:41 |
珥季路 | 06:48 | 07:02 | 22:28 | 22:44 |
星耀路 | 06:46 | 07:05 | 22:26 | 22:46 |
新亚洲体育城 | 06:44 | 07:07 | 22:24 | 22:49 |
南部汽车站 | 06:41 | 07:10 | 22:21 | 22:52 |
斗南 | 06:37 | 07:13 | 22:17 | 22:55 |
春融街 | 06:32 | 07:18 | 22:12 | 23:00 |
驼峰街 | 06:30 | 07:20 | 22:10 | 23:02 |
联大街 | 06:28 | 07:22 | 22:08 | 23:04 |
谊康南路 | 06:26 | 07:24 | 22:06 | 23:06 |
大学城 | 06:24 | 07:26 | 22:04 | 23:09 |
大学城南 | 06:20 | 22:00 |