昆明
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
昆明本地宝
>
昆明公交
昆明21路公交线路
21路
[地图]
起点:小西门
终点:昆阳磷肥厂
营运:7:00—19:00(昆明—昆阳磷肥厂) 公路运价10元,可使用ic卡
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 小西门
2. 赵家堆
3. 梁家河
4. 马街
5. 昆阳磷肥厂
1. 昆阳磷肥厂
2. 马街
3. 梁家河
4. 赵家堆
5. 小西门