昆明
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
昆明本地宝
>
昆明公交
昆明164路公交线路
164路
[地图]
起点:东站(公汽车场)
终点:航天城
营运:6:30—22:00东站—航天城 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 东站(公汽车场)
2. 菊花村
3. 关上(彩云北路)
4. 朱家村
5. 牛街庄村
6. 牛街庄
7. 昌宏路口(贵昆路)
8. 八公里(贵昆路)
9. 陆军学院
10. 昆明市经开区人民医院(昆船北大门)
11. 普照村
12. 大石坝(耀兴枫丹白露公园)
13. 航天城
1. 航天城
2. 大石坝(耀兴枫丹白露公园)
3. 普照村
4. 昆明市经开区人民医院(昆船北大门)
5. 陆军学院
6. 八公里(贵昆路)
7. 昌宏路口(贵昆路)
8. 牛街庄
9. 牛街庄村
10. 朱家村
11. 关上(彩云北路)
12. 菊花村
13. 东站(环城南路)