为您找到3条此站点的相关线路
营运: 前兴路公交枢纽站—护国路 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:30—21:00 前兴路公交枢纽站—拥广路 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
营运: 6:30-20:00前兴路—福海乡 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡