为您找到3条此站点的相关线路
营运: 前兴路—宝丰第一趟7:00,第二趟17:30 二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 7:00—19:00 分段计价,不使用ic卡!
营运: 6:30-20:00前兴路—滇池印象花园 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡