为您找到2条此站点的相关线路
营运: 公交北市区车场—逸雅路 6:00-22:00 二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:30—21:00 前兴路公交枢纽站—逸雅路 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡