为您找到3条此站点的相关线路
营运: 昆明站—颐华路 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 北部公交枢纽站—端仕街 7:00、8:20、9:40、11:00、12:30、14:00、15:30、17:00、20:00 二元,可使用ic卡
营运: 北部公交枢纽站—永昌小区 6:00-22:00 二元,可使用ic卡