为您找到11条此站点的相关线路
营运: 省一监—正义路 6:30-21:30 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-22:00黄土坡—昆明站 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 黄土坡—关上 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 东部公交枢纽站—小菜园立交桥 6:00-21:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 大观楼—巫家坝 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-23:00菊花村—近华浦路口 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 前兴路公交枢纽站—南屏街东口 6:30-21:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 金殿—南屏街东口 6:30-22:30 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-19:00马街—长水 壹拾叁元,可使用普通公交ic卡
票价:
备注:
营运: 7:00-20:00经开区—南屏街 二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 7:00-20:00黄土坡—关上 二元,可使用ic卡
票价:
备注: