为您找到9条此站点的相关线路
营运: 大观楼—顺城购物中心 7:00-20:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:30—21:00岷山车场-大商汇 普通车一元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:30—21:00海梗大坝—百汇 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:30-20:30黄土坡—海梗公园 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 6:00-22:00大观楼—小菜园立交桥 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 梁家河车场—西南林业大学 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 昆明站—马街 6:00-21:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 大观楼—白塔路 6:00-22:00 普通车一元,空调车二元,可使用ic卡
票价:
备注:
营运: 7:00-19:00大观楼—豆腐营 一元,可使用ic卡
票价:
备注: